Дома на продажу. Инвестиции в недвижимость. Павел Трейвас | VDT


Дома на продажу. Инвестиции в недвижимость. Павел Трейвас | VDT

Мы отправимся в Миллениум парк, один из лучших поселков премиум-класса, где своими глазами оценим один из новых домов, построенных на продажу. Об инвестициях в загородную недвижимость и особенностях точечного девелопмента поговорим с Павлом Трейвасом, основателем и генеральным директором Point Group, имеющим за спиной более 20 построенных объектов.

Чем интересен бизнес по точечному девелопменту, какова его рентабельность и является ли он перспективным в текущих реалиях рынка? Отличается ли подход к реализации дома, построенного для себя и на продажу? Как влияет размер комиссии брокера на вероятность реализации конкретного лота? Как изменились предпочтения покупателей? Какие 3 фактора являются определяющими для оценки потенциала дома на реконструкцию?

В экскурсии по дому, который, уверены, совсем скоро найдет своего хозяина, Павел обратит внимание на детали планировки и отделки, которые востребованы покупателями этого сегмента. Множество примеров удачных решений, баек и курьезов из жизни опытного девелопера – то, что вас ждет впереди! Не переключайтесь!

Стенограмма: bit.ly/2ZG2Xt4

VDT – канал, где мы много и по делу будем говорить о рынке элитной недвижимости и строительстве частных домов. Владейте, Двигайте, Творите вместе с нами!

Facebook Алексея: www.facebook.com/araveryanov
Facebook Павла: www.facebook.com/treyvas.pavel

#VDT #ВладениеДвижениеТворение #АлексейАверьянов #Недвижимость #Vладение #Девелопмент #Строительство #PointEstate #МиллениумПарк

В этом выпуске:
00:00 — Приветствие
01:30 — Сегодня в гостях у VDT Павел Трейвас, генеральный директор Point Group
02:51 — На сколько прибыльно инвестировать в недвижимость?
03:50 — Чем глобально отличается подход реализации инвестиционного проекта от реализации дома, который человек строит для себя?
04:33 — Как можно сделать уникальный продукт?
05:05 — Как посчитать доходность на долгосрочную перспективу?
05:58 — По каким причинам объект не продается и что с этим делать?
08:57 — При каких условиях есть смысл заходить в бизнес элитной недвижимости?
10:09 — Экскурсия по выставленному объекту и истории продаж
19:44 — Актуальные тенденции на рынке недвижимости
21:18 — Какова концепция ландшафтного дизайна?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.