Как доказывают обналичивание на практике


Получить услугу или записаться на консультацию к Павлу Тылику — bit.ly/2UU3kQu

В этом видео налоговый адвокат Тылик П.Ю. рассказывает о том, как налоговики, а так же следственные органы доказывают, что компания поработала с однодневкой, то есть занималась обналом. В видео так же рассказывается о том, что нужно сделать для своей защиты, если вы поработали с обнальной компанией.
Об уголовной ответственности за обнал смотрите видео: youtu.be/6VGD8Qdu3Ic

— Официальный канал бизнес-адвоката Павла Тылика:

Сайт: tylik.ru
Блог: nalog-blog.ru
Добавляйте в друзья на Facebook: www.facebook.com/paveltylik
Канале в Телеграм: t.me/tylikpavel
Группа в VK: vk.com/pavel_tylik

— ЧАТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С ПОДПИСЧИКАМИ В TELEGRAM bit.ly/33nayB4

Мы создали чат в телеграм bit.ly/33nayB4, на котором вы можете задавать интересующие вас вопросы, связанные с проверками и претензиями к бизнесу со стороны государства (в связи с налоговыми проверками, в связи с вызовом на допрос, в связи с возбуждением уголовного дела по экономическим статьям, банкротством и т.п.).

Вы спрашиваете, Павел отвечает.

— Тылик Павел – бизнес-адвокат, юрист, практикует с 1997 года, член Палаты адвокатов города Москвы, регистрационный номер в реестре адвокатов 77/14413. С 2008 года занимается защитой прав предпринимателей при проведении в отношении них налогового и иного контроля, как со стороны налоговых органов, так и со стороны Следственного комитета и органов полиции.

Юридическая компания Павла Тылика успешно провела более 100 особо сложных судебных процессов, включая налоговые споры, а также вытекающие из налоговых: банкротство, корпоративные споры, привлечение к субсидиарной ответственности и взыскание убытков с руководителей и учредителей, участие в уголовном и исполнительном производстве.

— Оставляйте комментарии под этим видео! Следите за нашими новостями!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.