Укладка настенной плитки в ванной своими руками


Укладка настенной плитки в ванной — подробная инструкция для начинающих мастеров по укладке своими руками.
Как положить плитку на неровные стены, как вывести плоскость плитки и сохранить уровень шва на всех стенах, обрезка и заусовка плитки и многое другое.

Весь плейлист по укладке плитки: goo.gl/mE7aM6

Если понравилось видео, поставьте лайк :)

Подпишитесь на мой канал goo.gl/Det0vR

Как красиво нанести герметик! Силикон не почернеет, что для этого нужно!


Ребята ссылки на обучение и на материалы по герметикам будут в этом описании через две недели!
Долгожданный ролик по работе с силиконовым герметиком, он в полной мере дополняет два других моих ролика ссылки на них ниже! Однако это все еще капля в море герметиков и если эта тема вам интересна то будем ее развивать и дальше!

Сайт компании Sika — sikahome.ru/

Силиконовый герметик проходим углы и примыкания www.youtube.com/watch?v=qzWAd_S8D7A

Силиконовый герметик, прохождение окружностей www.youtube.com/watch?v=J2IPfuu_p84

Видео о поездке на завод Зика (Sika) — www.youtube.com/watch?v=XGeJp3oNs40

9 шагов идеальной затирки ПЛИТКИ!!! Эпоксидная затирка на углу 45 градусов!!! #3


в этом видео я расскажу как сделать эпоксидную затирку наружнего угла плитки запиленного под 45 градусов. укладка плитки выполнена на декоративную полку. сама полка сделана из пеноблока и выравненна штукатуркой по маякам. керамогранит глянцевый.
видео о замесе затирки без весов www.youtube.com/watch?v=VLHhLDGh7f4

Проверяем участок перед покупкой, инструкция по выбору участка на 2021 год


На своем канале я неоднократно уже говорил о том, на что стоит обратить внимание перед покупкой земельного участка. На этот раз я решил сделать более подробный ролик о том, как проверить земельный участок перед покупкой.

Сразу хочу акцентировать ваше внимание на то, что в данном ролике будет присутствовать информация исключительно правового характера, а про то, где стоит покупать участок, возле леса, озера на склоне, дороги, вблизи от города или на некотором удалении, я думаю вы разберетесь сами, ибо это дело вкуса.

В первую очередь необходимо изучить градостроительную документацию, а также генеральный план вашего муниципалитета, который можно найти на сайте fgistp.economy.gov.ru/.

Видео о том, как выбрать земельный участок перед покупкой
www.youtube.com/watch?v=fDdgCnrxNnM

Купил земельный участок ИЖС у мошенника, потерял все деньги и остался без жилья!


Алексей, проживая с семьей из четырех человек в однокомнатной квартире, решил купить земельный участок для строительства индивидуального жилого дома с целью улучшения своих жилищных условий! Как оказалось, понравившийся участок он купил у мошенников, которые продали ему участок, с неустановленными границами. В результате, купив участок и продав свою квартиру, дом построить на этом участке у него не получилось.
Алексей согласился рассказать нам свою историю, с условием, что мы не будем показывать его лица, а также расположение земельного участка, поскольку надеется, что может решить проблему мирным путем.
О том, как избежать подобной ситуации, смотрим видео «Как мошенники продают участки» www.youtube.com/watch?v=habR0zvpILI
Как проверить участок перед покупкой www.youtube.com/watch?v=fDdgCnrxNnM

ВЫБОР УЧАСТКА, В ЧЁМ ПОДВОХ НИЗКОЙ ЦЕНЫ? Реальная стоимость


Зелёный Вектор, Сергей Кравцов
Наш телефон: 7 (911) 925-41-63
Вконтакте: vk.com/zelvector
Инстаграм: www.instagram.com/zelvector

В чём подвох дешёвого участка? Сколько реально нужно вложить денег в подготовку дешёвого участка к строительству дома?
Выбирая участок для постройки загородного дома, нужно обратить внимание на следующее — во-первых, низкая стоимость земельного участка это не всегда лучший вариант. Не поддавайтесь желанию выбрать самый дешёвый участок, рассчитывая выгодно сэкономить свои деньги, как правило, рядом может быть участок дороже по цене, но на который не придётся тратить деньги к его подготовке для строительства дома и благоустройства в дальнейшем.
Во-вторых, необходимо определить, какие есть проблемы у дешёвого участка и у другого, подвержен ли участок затоплению водой, стоит ли вода на участке — лучше всего это можно определить ранней весной или осенью; какой тип грунта — торф или суглинок, суглинок будет предпочтительнее, потому что при торфяном грунте затрат на подготовку участка будет больше; обратите внимание на соседские участки, если они находятся выше вашего, то сэкономить будет трудно, так как придётся делать отсыпку участка песком; очень важно наличие вдоль участков незасоренной и глубокой общей дренажной канавы, если же канава засорена и не глубокая, придётся столкнуться с рядом трудностей и вложений; не выбирайте участок в тени; не выбирайте сплошной кусок леса, который представляет собой непроходимое болото, такое болото на участке потребует в будущем много вложений, и как правило, эти вложения в земельный участок не окупаются.
Это лишь базовые советы по выбору участка между дешёвым и дорогим, поэтому прежде чем начать стройку загородного дома — необходимо всё посчитать, сколько нужно потратить на решение проблем дешёвого участка, ведь зачастую бывает так, что участок с более высокой ценой потребует минимальных затрат, сбережёт ваше время и нервы.
Что бы не ошибиться при покупке земельного участка — обращайтесь к специалистам, мы оценим реальную стоимость земельного участка, дадим грамотную консультацию, которая сбережёт ваши вложения.

#ДешёвыйУчасток #ВыборУчастка #ЗемельныйУчасток