Технологии деревянного домостроения. Деревянные дома-2013 // FORUMHOUSE


С помощью производителей рассматриваем различные деревянного домостроения. Для тех, кто задумался о строительстве деревянного дома, но не знает, какую технологию предпочесть. Рассматриваем рубленные дома, дома из профилированного и клеёного бруса и знакомимся с совершенно новой технологией Натури, привезённой из Австрии.

Конный клуб в селе Натальино


«Балаковский репортер» — это необычный подход к подаче сюжетов, начиная со сценарного плана и заканчивая видеотехникой.
«Балаковский репортер» — это передачи, интересные для всех балаковцев.
«Балаковский репортер» — мы не боимся поднимать острые темы, получаем комментарии на самые проблемные вопросы и строим диалог со зрителем.
Подписывайтесь на наш интернет-канал, чтобы быть в курсе событий, и сами становитесь нашими мобильными репортерами, скидывайте видеоматериалы в нашу группу ВК: vk.com/balreport
Следите за новостями на нашем сайте www.balreport.ru и на канале youtube: www.youtube.com/c/Балаковскийрепортер

Конный клуб. Бизнес или дело для души?


ytimg.preload(https://r1---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r1---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);Конный клуб. Бизнес или дело для души? — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

Минералогия и геология "Русской Бразилии". Сергей Колисниченко


Минералогия и геология «Русской Бразилии». У карты «Русской Бразилии». Рассказывает Сергей Колисниченко, минералог, краевед.
Пос.Верхняя Санарка, Челябинской области
Экспедиция «Первого геологического канала» Урал-2019
июнь-июль 2019 г.

#геология #минералогия #Урал #РусскаяБразилия
#ПервыйГеологический #ЮжныйУрал

© Первый Геологический интернет-канал

Большой скачок. Тайная жизнь клетки


Так ли проста клетка человека? И есть ли клетки, которые могут жить вечно?
Подпишись на «Науку»: www.youtube.com/c/naukatv?sub_confirmation=1

Наш организм состоит из элементов, которые умнее нас, быстрее нас в сотни тысяч раз. Это наши клетки. Их триллионы, они не похожи друг на друга, у них могут быть диаметрально противоположные функции. Их главная задача — работать без сбоев настолько слаженно, как единый организм. Ваш организм. Как клеткам удастся так слаженно работать? Почему они зачастую принимают «самостоятельные решения»? И как по реакции всего нескольких клеток можно судить о реакции всего нашего тела в целом?

Большой скачок — цикл научно-популярных фильмов, посвященных достижениям российских ученых, инженеров и изобретателей. В каждой программе прослеживается развитие той или иной области науки и техники – «большой скачок», который произошел за последнее время.

Смотрите все выпуски подряд: www.youtube.com/playlist?list=PLS93_pp5BAdVikDwmRmbaJ-iJtLn29snu

Наши ресурсы:
Официальный сайт: www.naukatv.ru/
ВК: vk.com/tv_nauka
Facebook: www.facebook.com/nauka20
ОК: ok.ru/group/52977282973900

Официальный канал «Наука 2.0».
Научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки: человек, техника, технологии и космос. Специальные проекты и программы.
«Наука 2.0» – канал для тех, кто интересуется настоящим и хочет знать, каким будет наше будущее.
Большинство зрителей даже не представляет, что такое современная наука и над чем сегодня работают ученые всего мира. Наша основная задача – рассказывать о значимых изобретениях, технологиях и открытиях. Ведь в 21 веке развитый интеллект, эрудированность и способность к нестандартному мышлению — настоящий ключ к успеху.

Смотрите передачи:
Агрессивная среда — bit.ly/AggressiveEnvironment
Анатомия монстров — bit.ly/MonstersAnatomy
Бионика — bit.ly/ScienceBionics
Большой скачок — bit.ly/GreatLeapForward
Британские ученые доказали — bit.ly/BritishScientists
Год на орбите — bit.ly/AYearInSpace
Градусы риска — bit.ly/DegreeOfRisk
Джуманджи. Животные в мегаполисе — bit.ly/JumanjiAnimals
EXперименты — bit.ly/EXperiments
На пределе — bit.ly/OnTheLimit
НЕпростые вещи — bit.ly/NONsimpleThings
Опыты дилетанта — bit.ly/AmateurExperiments
Правила жизни 100-летнего человека — bit.ly/How2Live100
Тайны мозга — bit.ly/BrainSecrets
Химия вкуса — bit.ly/ChemistryOfTaste

Ицхак Адизес. Мастер-класс для ИБДА РАНХиГС 28.03.19


Мастер-класса Ицхака Адизеса «Эффективный менеджмент в современном турбулентном мире».
Ицхак Адизес, научный консультант программ Executive MBA и MBA, почетный доктор РАНХиГС, провел специальный мастер-класс для студентов и выпускников Института бизнеса и делового администрирования.

Трансформация, о которой сейчас так много говорят, была основной идеей визионера Ицхака Адизеса задолго до того, как это стало мейнстримом. В своем выступлении он дал практические рекомендации по решению основных проблем, возникающих на различных этапах жизненного цикла организации, обсудил вопросы профессионального и личностного развития лидеров.

TED | Как вам достичь своих самых амбициозных целей


www.youtube.com/user/StavrosRUS/videos — канал Александра Шарова.
___

Заказать озвучку: vk.com/id413575572
Помощь каналу: www.donationalerts.com/r/glommy
Группа в вк: vk.com/public146028698

Канал для изучения английского языка Cool English: youtu.be/t0Guw7KShlk
Прокачивай разговорный английский с Instagram: www.instagram.com/cool.eng/

«Как вам достичь своих самых амбициозных целей»

В этой лекции Стивен Дюниер расскажет о том, как свою повысить производительность при помощи одного не сложного, но очень эффективного метода. Этот тот метод который он испробовал на себе и позволивший ему: выучить немецкий язык, достичь карьерных успехов и попасть в книгу рекордов Гиннеса.

Оригинал: www.youtube.com/watch?v=TQMbvJNRpLE

#gloomy_voice #ted_rus #достичь_своих_целей

С понедельника не получится


Научно-популярная книга Андрея Курпатова «Красная Таблетка. Посмотри правде в глаза!» Электронная и аудио- версии: bit.ly/KT_litres bit.ly/KT_audio OZON Лабиринт: goo.gl/YAJyL2 OZON: goo.gl/JZNAxD Буквоед: goo.gl/eeWScp Читай-город: goo.gl/igu1yE

Продолжение «Красной Таблетки» — бестселлер «Чертоги разума. Убей в себе идиота!» Литрес: bit.ly/chertogi_audiobook
Лабиринт goo.gl/hpw2FE ОЗОН goo.gl/Bi1SrA
Буквоед goo.gl/bPzqEN Читай-город goo.gl/px6cdV

Новая книга Андрея Курпатова «Троица. Будь больше самого себя» — эксклюзивно на Лабиринт.ру goo.gl/znQfyF

Лекция Андрея Курпатова «Красная таблетка: с понедельника не получится. Как мозг нас обманывает и почему наши желания не сбываются?».

Организатор: Академия cмысла
vk.com/sense.academy
facebook.com/sense.academy
intellect.academy

Академия смысла — практические оффлайн-курсы по развитию навыков эффективного мышления.

Остров миллиардеров - самый дорогой адрес на Земле


Фишер-Айленд — это самый дорогой адрес в мире и одно из самых закрытых мест в США.

Самое большое число миллиардеров и мультимиллионеров на квадратный метр на планете живет именно здесь.
Окруженный пляжами из песка, привезенного с Багамских островов, засаженный пальмами и орхидеями, завезенными с Индийского океана и из южной части Тихого океана, наполненный криками туканов и макао в клетках (специальные служащие ежедневно выносят клетки на свежий воздух – так сказать, «выгуливают» птиц), остров Фишер прозван «Островом мечты».

Благоустройство и застройка острова Фишер-Айленд, начавшаяся в 1980-х годах в настоящее время практически завершена. Рукотворный остров имеет площадь менее одного квадратного километра и преимущественно геометрические очертания береговой линии.

Большинство местных жителей и туристов в Майами имеют возможность видеть этот остров только с другой стороны пролива и не иначе.

Поскольку Фишер Айленд не соединен мостом, добраться сюда можно только по воде. Для этих целей здесь круглосуточно курсирует паром, отправляющийся от Терминал Роуд. Стоит также помнить, что поскольку остров частный, сюда нельзя приплыть без приглашения, поэтому если в списке резидентов клуба не найдется ваших друзей или родственников, единственным способом побывать здесь останется аренда роскошного номера в здешнем отеле, цена за ночевку в котором иногда составляет более тысячи долларов…

За право пользоваться всем этим необходимо заплатить 250 тысяч долларов в год.

Местные рестораны не берут денег или кредитных карт. Каждый житель открывает в ресторане свой аккаунт, на который кладет деньги, и потом их снимают при посещении заведения.

10-15% жителей острова — россияне или люди с российскими корнями, использующие для общения русский язык.
На острове Фишера есть еще одно строгое правило: за какими бы офшорами и компаниями не были спрятаны имена владельцев местной недвижимостью в официальных документах, вы обязаны на своей квартире написать свое настоящее имя.

Это правило особенно не нравится российским чиновникам, у которых на острове тоже есть квартиры.

Для того чтобы приятно провести время и хорошо отдохнуть, на остров Фишер приезжают только очень богатые люди: миллионеры-предприниматели, звезды кино, спортивные чемпионы и пр. Проживают звездные туристы на Фишер Айленд в роскошных комнатах, оборудованных в отреставрированной резиденции Вандербильтов, а также в гостевых домах.

Помимо этого, на острове построено несколько комфортабельных современных вилл.

На острове есть своя пожарная станция
Остров круглосуточно охраняется собственной службой безопасности.
Цена на недвижимость варьируется от 800 тысяч до 32 миллионов долларов.
• На остров нельзя попасть без приглашения его резидента. Охранник встречает въезжающие автомобили в частном паромном терминале, проверяет документы на каждого пассажира в автомобиле, и сверяет со списком гостей на гауптвахте. Вот почему здесь полностью отсутствует криминал.
• На острове всего 700 резиденций, поэтому все жители знают друг друга в лицо. Однако для большей части резидентов остров не является постоянным местом проживания, это может быть их третий, пятый, или десятый дом. В среднем около тысячи людей проживают на острове, а в межсезонье садовников и домработниц может быть больше, чем самих жителей.
• Что бы иметь возможность в полной мере наслаждаться непревзойденным сервисом мирового уровня, резидентам острова необходимо оформить членство клуба Фишер Айленд Клаб, стоимость единовременного членского взноса для вступления в который составляет 250 тыс. $. Членство клуба дает привилегии, включающие в себя доступ к эксклюзивному загородному гольф-клубу Южной Флориды, теннисному клубу, изысканным ресторанам, расположенным на острове, спа-центру, салону и оздоровительному центру, причалам, доступ к частному пляжу и пляжному клубу, Снукер-клубу, бассейну Вандербильт, а также вы становитесь участником эксклюзивных событий клуба.
• На острове одностороннее дорожное движение. Местные жители передвигаются по острову на электромобилях для гольфа.
• С острова открываются изумительные виды на все четыре стороны света одновременно.
• На острове есть собственная обсерватория.

Владельцами элитного жилья на Фишер-Айленд являются известные международные финансисты, руководители крупнейших корпораций, а также представители творческой и спортивной элиты более 50 национальностей.
Закрытый и комфортабельный Фишер Айленд – лучшее решение для тех, кто любит наслаждаться роскошью без лишних глаз и шумихи