0.00
Рейтинг
0.00
Сила

РАБОТА EVENT-МЕНЕДЖЕРОМ В ГОСТИНИЦЕ МИРОТЕЛЬ #2


Работа event-менеджером — не из простых, ведь столько сил требуется вложить, чтобы всё организовать. Поэтому очень важно выяснить прямо сейчас, подходишь ли ты на должность event-менеджера?

И бонусом мы узнали, сколько заработали организаторы концерта группы «Ленинград».

Подпишись и смотри реалити о работе в Новосибирске:
1 ЧАСТЬ: goo.gl/kSe3cy
КАНАЛ: goo.gl/5o6myJ
ИНСТАГРАМ: goo.gl/oXAUTH
ГРУППА ВК: goo.gl/GzvPWM

Продакшн ХЛЕБ С МАСЛОМ:
Регина Галанина: vk.com/regina.galanina
Андрей Неустроев: vk.com/a.neustroev
Антон Веселков: vk.com/foto.veselkov

Спасибо нашим партнерам за бесценный вклад!
Музыка: vk.com/justsostoryband
Мейк и прическа: vk.com/id125319559

Профессия менеджер по продажам


Многие молодые ребята идут работать в продажи. Куда лучше сначала устроиться, какие для этого нужны качества, всем ли это подходит, расскажет Юрий Берченко, сотрудник компании Google

Плюсы и минусы event агенства и event менеджеров.


Каково быть event менеджером? Плюсы и минусы бизнеса и профессии. Что нужно для открытия event агенства? Сколько получает event-менеджер? и многое другое в сегодняшнем выпуске!

Мой Instagram — www.instagram.com/laposhin_sergey/

Instagram девушек:
Карина — www.instagram.com/karinochkaa/
Алина — www.instagram.com/alinamilevskaya/

Что бесит организатора мероприятий | Дарья Воликова


Пей и ешь на халяву! Не работа, а мечта! Нашел жонглера подешевле, заказал кейтеринг и свободен. А с каждого заказа еще и по машине купил. Ну, это так люди думают. А Даша Воликова рассказывает, как есть на самом деле. Она знает, сколько энергетика нужно выпить, чтобы не спать пару суток, и по какой схеме рассчитать количество фекалий на человека.

Даша в Instagram — www.instagram.com/sinytsynadaria
LU;KI в Instagram — instagram.com/luki.ukraine

Команда LU;KI не всегда разделяет мнение нашего героя. Но мы хотим услышать разных людей. Призываем вас уважать наших гостей и не принимать их слова слишком близко к сердцу.
#лукибесит #luki

РАБОТА В EVENT АГЕНТСТВАХ МОСКВЫ! КАК ПОПАСТЬ БЕЗ ОПЫТА?


Всем привет! Я Ника =)
Уже почти три года я работаю в одном из лучших event агентств Москвы — Подъёжики.

В этом видео ты узнаешь, как попасть в крутое event агентство без опыта работы?
Что важно прописать в резюме и рассказать на встрече, чтобы привлечь потенциального работодателя?

ТОП 3 важных навыка в event сфере.

Надеюсь, тебе понравиться =)

И кстати, если у возникают вопросы, не затягивай, пиши на почту, в соц.сети или куда угодно, или не пиши, в общем, кайфуй.
До встречи в видео!)

Все о профессии Коуч.


В этом интервью вы узнаете:
— кто такие коучи,
— как стать специалистом в области коучинга,
— на что стоит обратить внимание при выборе коуча.

На вопросы отвечает Марина Михайленко.
Executive-коуч первых лиц, руководитель мастерской коучинга в Институте Практической Психологии НИУ «Высшей Школы Экономики». В прошлом Вице-президент по корпоративной культуре ФК «УРАЛСИБ».

Меня зовут Юлия, автор и ведущая канала.
11 лет работаю в области HR. На моем канале вы сможете увидеть две рубрики:
1. Интервью с экспертами из разных проф областей. Вы получите максимум пользы за 20 мин. И узнаете об особенностях и сложностях разных профессий, проф развитии, уровне дохода и что самое важное, я познакомлю вас с экспертом, чьему мнению вы можете доверять.

2. Интервью с представителями бизнесов из разных сфер. Это будут бизнесы с разными первоначальными вложениями, разной прибылью, разными житейскими обстоятельствами и разными взглядами на организацию собственного бизнеса. Если вы задумываетесь о собственном проекте, обязательно смотрите эту рубрику. Находите ответы на вопросы и обязательно действуйте!

FB — www.facebook.com/j.kholyapina
На fb вы сможете увидеть истории людей, которые кардинально сменили род деятельности.

Insta — www.instagram.com/j.lo.hr/?hl=ru
На странице в Insta помимо множества полезной информации, вы увидите разборы резюме в IGTV.

Если вы находите информацию полезной и интересной, ставьте лайк, комментируйте видео и подписывайтесь на канал.

Я вам очень рада!