0.00
0 читателей, 4910 топиков

Готовимся к сдаче отчетности за 3 квартал. Полезные советы бухгалтерам строительных компаний


В рамках мероприятия мы рассмотрели важные изменения в отчетности третьего квартала 2019 года, которые коснулись заполнения отчетных форм и порядка представления документов сразу в несколько государственных структур.

Программа мероприятия
1. Изменения в бухучете: ПБУ 18/02, ФСБУ 25/2018 — Аренда, представление отчетности.
2. Изменения по НДС:
a. обновленная форма электронных УПД (счетов-фактур),
b. изменение порядка применения «правила 5%» и расчета пропорции по п. 4.1 ст. 170 НК РФ,
c. новый порядок оформления возвратов: разъяснения Минфина,
d. налог на Google: неожиданная позиция Минфина,
e. другие важные новшества.
3. Изменения по налогу на прибыль:
a. новое в учете доходов и расходов,
b. новые требования к документированию расходов,
c. другие важные новшества.
4. Изменения по имущественным налогам:
a. особенности уплаты налога на имущество в 2020 в отношении недвижимости, как принадлежащей организации, так и арендованной,
b. новые правила отчетности по налогу на имущество, земельному и транспортному налогам.
5. Изменения в НДФЛ и страховым взносам:
a. новые правила предоставления вычетов по НДФЛ,
b. новые виды необлагаемых доходов,
c. отмена бумажных СНИЛС и введение электронных трудовых книжек: как с этим работать?
d. новые правила выплаты детских пособий.
6. Изменения трудового законодательства.
7. Обзор изменений в программах 1С.

Связаться с нами:
сайт — 1cbit.ru, www.bit-stroitelstvo.ru
группа ВКонтакте — vk.com/bit_stroy
группа в Facebook — www.facebook.com/bitstroitelstvo/
почта — stroy@1cbit.ru
телефон — 8 (812) 677-01-77, работаем по всей России

Учет в строительстве без первоначальных затрат или как начать работу удаленно за 15 минут


Обзор облачного решения для автоматизации небольшой строительной компании.

Программа вебинара:
1. Преимущество облачных сервисов при автоматизации учета в строительной компании;
2. БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО 365 — отраслевое решение на базе 1С для строительных компаний. Пообъектный учет, отраслевые формы, учет материалов и многое другое для автоматизации строительства;
3. Коллективная работа в сервисе и взаимодействие с сотрудниками на объекте. Мобильное приложение для прорабов;
4. Организация работы с контрагентами удаленно. Формирование счета с печатью и подписью прямо из программы, сервисы 1С;
5. Управленческий учет. Формирование необходимых показателей и отчетов для руководителей. Анализ и оптимизация текущих расходов.

Спикер: Дмитрий Степанов — специалист в области постановки учета на строительных предприятиях различного типа и масштаба.

Хотите узнать больше? Просто свяжитесь с нами:
stroy@1cbit.ru
7 (812) 677-01-77

Отопление дома без газа. Дешево.


Подключить газ чаще всего стоит немалых денег. Есть способ недорого отопить дом и послать подальше газовый трест.

Мой сайт: www.teplowoda.ru
Группа на Фейсбук: www.facebook.com/groups/Teplowoda/
Группа в Контакте: vk.com/club77517367
Инстаграм: www.instagram.com/sukhorukovvladimir/

Финансовый директор для малого бизнеса — Нескучные Финансы


Тест финансового здоровья. Ответьте на 26 вопросов, чтобы понять слабые и сильные стороны финансов вашего бизнеса. Бесплатная консультация от специалиста → clck.ru/PNnZf

Управленка — бесплатный курс по финансам для предпринимателя. 9 писем о главных принципах, шаблоны отчетов — то, что нужно, чтобы разобраться в финансах → start-finance.su

Вы можете записаться к нам на часовую стратегическую сессию по финансовому учету. Поможем решить проблемы в финучете и составим список наиболее актуальных задач для финансов вашего бизнеса → clck.ru/RW5V8

Скачайте барсетку с 16 шаблонами финансовых таблиц и видеоинструкциями к каждой → noboring-finance.ru/barsetka?utm_source=youtube

Нейтронные звезды и черные дыры — курс Сергея Попова


Все о физике компактных объектов за 3 часа

Нейтронные звезды и черные дыры являются финальными стадиями эволюции массивных звезд. Эти компактные объекты не только обладают интереснейшими астрофизическими проявлениями, но и представляют огромный интерес для фундаментальной физики. Недаром за исследования нейтронных звезд было вручено уже две с половиной нобелевских премии (за открытие радиопульсаров, за обнаружение двойного пульсара и проверку ОТО, а также сюда можно отнести как минимум половину премии за развитие рентгеновской астрономии). В курсе рассматриваются различные источники, связанные с нейтронными звездами и черными дырами, эволюция нейтронных звезд, а также перспективы исследований в этой области.

Содержание видео:

0:10 Жизнь звезды
14:07 Эволюция нейтронных звезд
25:40 Радиопульсары
33:27 Магнитары
47:46 Недра нейтронных звезд
55:29 Свойства двойных звезд
1:09:50 Релятивистские двойные звезды
1:22:18 Гравитационные волны
1:32:30 Черные дыры
1:39:12 Скорости компактных объектов
1:54:04 Одиночные компактные объекты
2:08:23 Великое объединение нейтронных звезд
2:22:49 Компактные объекты и фундаментальная физика

Это видео собрано из материалов курса астрофизика Сергея Попова «Нейтронные звезды и черные дыры». Расшифровки и дополнительные материалы читайте здесь: postnauka.ru/courses/17745

Сергей Попов — доктор физико-математических наук, ведущий научный сотрудник ГАИШ МГУ

Поддержать ПостНауку — postnauka.ru/donate/

Больше лекций, интервью и статей о фундаментальной науке и ученых, которые ее создают, смотрите на сайте postnauka.ru/. ПостНаука — все, что вы хотели знать о науке, но не знали, у кого спросить.

Следите за нами в социальных сетях:
VK: vk.com/postnauka
FB: www.facebook.com/postnauka/
Twitter: twitter.com/postnauka
Одноклассники: ok.ru/postnauka
Telegram: t.me/postnauka

Михаил Никитин. Лекция «Где появилась жизнь на Земле и где искать ее на Марсе»


ЛЕТНИЙ КНИЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «СМЕНЫ»
10-11 июня 2017, Казань, парк «Черное озеро»
www.smenabookfest.ru

Михаил Никитин. Лекция «Где появилась жизнь на Земле и где искать ее на Марсе»
Совместно с издательством «Альпина нон-фикшн»

Благодаря космическим зондам мы знаем, что Марс когда-то был пригодной для жизни планетой с океанами и плотной атмосферой. Как и на Земле, на нем могла зародиться жизнь. Где и как искать ее сейчас, когда Марс стал холодным и сухим? На Земле микробы живут и в безводных пустынях, и в вечной мерзлоте, и глубоко в толще земной коры. Изучая их, можно получить много подсказок для поиска жизни на Марсе.

Михаил Никитин — биолог, научный сотрудник отдела эволюционной биохимии НИИ физико-химической биологии им. А. Н. Белозерского, автор книги «Происхождение жизни. От туманности до клетки».

Следите за новостями «Смены»:
smenagallery.ru/
fb.com/smenagallery1
vk.com/smena_kazan
www.instagram.com/smena_kazan

5 национальных бед | Максим Батырев | Полное выступление на SYNERGY INSIGHT FORUM 2017


В этом видео Максим «Комбат» Батырев на SYNERGY INSIGHT FORUM 2017, рассказывает о пяти «национальных бедах» постсоветского пространства:
1. Не готовность идти на проблему
2. Все вокруг виноваты
3. Люди не умеют принимать решение (в том числе за свою жизнь)
4. Синдром «не хреново было бы»
5. Отсутствие запроса на профессиональное развитие

Официальный сайт www.batyrev.com
www.facebook.com/Batyrevmaxim
instagram.com/maxim_batyrev/
t.me/Maxim_Batyrev
Контакты для связи со мной:
E-mail: batyrevmaxim@yandex.ru
Телефон: 7 (915) 250-30-95

Управление персоналом | Бизнес разборка | Интервью с Максимом Батыревым


Тема беседы — управление персоналом в передаче «Бизнес разборка»
Беседа с Максима Батырева с Александром Мазным.
Александр Мазный первый провайдер, который вдохновился организовать мастер-класс Максима Батырева, после прочтения книги «45 татуироко менеджера». Мастер-класс состоялся в Уфе.
В интервью обсудили темы:
— управление компанией во время кризиса
— диагностика бизнес-процессов
— размышления о ценах на нефть в будущем
— запрос на профессиональное развитие
— будущее рынка образования
— роль руководителя в кризисный момент
Официальный сайт www.batyrev.com

Мои страницы в социальных сетях:

Facebook www.facebook.com/Batyrevmaxim
Instagram instagram.com/maxim_batyrev/
Telegram t.me/Maxim_Batyrev

Контакты для связи со мной:
E-mail: batyrevmaxim@yandex.ru
Телефон: 7 (915) 250-30-95