Спецвыпуск №6. С Вадимом Ивкиным, нашим партнером по Vesco Construction мы поговорим о строительном бизнесе. Вадим расскажет об особенностях работы с частными заказчиками и нюансах строительства инвестиционных домов.
Как выбрать строительную компанию? Можно ли сэкономить на строительстве без потери качества? Что такое «правило левой руки»? Почему «химия» заказчика с архитектором – один из важнейших критериев выбора компании? Почему стоит внимательно «читать» смету и вовремя заметить хитрости подрядчиков по ее удешевлению? Почему дешево в смете не значит оптимально на практике?
Вдохновившись идеей Casa Sulla Morella от итальянской архитектурной фирмы Andrea Oliva Architetto, мы разработали проект Лоренцо, в котором и проходили съемки этого выпуска. Друзья, поделитесь в комментариях, считаете ли вы такое заимствование идей плагиатом или нет, и почему.
VDT – канал, где мы много и по делу будем говорить о рынке элитной недвижимости и строительстве частных домов. Владейте, Двигайте, Творите вместе с нами!
В этом выпуске:
01:15 — В гостях у VDT, Вадим Ивкин, генеральный директор VESCO Construction.
02:10 — Как выбрать компанию для строительства дома, на что обратить внимание?
03:50 — Какие минусы работы с частными исполнителями?
05:27 — Правило левой и правой руки
06:20 — Что умалчивают строительные компании?
07:55 — Что сейчас в тренде в архитектуре?
10:05 — Прошла ли мода на загородные дома?
12:30 — Обзор современного дома
18:15 — От чего зависит срок строительства загородного дома?
22:25 — ТОП 3 причин, почему строительство стоит дорого?
25:00 — Какая основная маржинальность в строительных работах?
28:14 — Какие подводные камни возникают при строительстве дома?
30:37 — На чем основана капитализация строительной компании Vesco Construction?
33:18 — Как убирать снег с плоской крыши?
35:25 — Можно ли заимствовать чужие архитектурные идеи в строительстве?
— Консалтинг: kolotiloff.ru/node/528
Консультации: kolotiloff.ru/node/481
— kolotiloff.ru/ Бизнес-тренер Евгений Колотилов. Тренинги по продажам для корпоративных клиентов.
Корпоративные тренинги: повышение профессионального уровня и изменение навыков ваших продавцов в области работы с крупными клиентами, презентаций, ведения переговоров, управления временем, активных продаж, работы с возражениями и техники продаж вообще (всего более 20 тренингов)
Аудит существующей модели продаж вашей компании. Построение и внедрение необходимых процедур: прогноз, отчетность, определение финансового плана, мотивационные схемы
Работа нацелена на результат (тренинги составляются с учетом ваших требований, проводится полная поддержка и консультации между тренингами )
Теория, проверенная на практике
Ваших продавцов будет обучать ПРОДАВЕЦ (не психолог, консультант, или маркетолог).
— Корпоративные тренинги по продажам:
b2b продажи, Обучение продажам
Школа владельцев бизнеса — консалтинговый проект по внедрению системы управления в действующем бизнесе, которая включает организующую схему, систему измерения результатов, финансовое планирование, стратегическое управление, систему совещаний и координаций на всех уровнях.
Александр Высоцкий — автор книг «Обязанности владельца компании» и «Оргсхема. Как разработать структуру компании», «Малый бизнес.Большая игра» главный консультант и основатель компании Visotsky Consulting, которая с 2009 г. предоставляет консалтинговый проект «Школа владельцев бизнеса»;. Наладил бизнес-процессы и внедрил инструменты стратегического и оперативного управления в нескольких сотнях компаний, обучил более 5000 владельцев компаний.
Контакты ближайшего представительства Visotsky Consulting вы найдете на сайте visotsky.com/
Боевик «Буря в Арктике» Зарубежные фильмы, новые боевики, детективы.
В результате долгого солнечного затмения на нашей Земле начинаются катастрофические события. На планету надвигается колоссальная масса сверх охлажденного воздуха, что приведет к новому суровому Ледниковому периоду…
СПРИНТ – самый мотивирующий фильм года! Короткометражный фильм про мечту!
ПОСМОТРИ И ТЫ НЕ БУДЕШЬ ПРЕЖНИМ!
Нравственность и личностный рост, пусть к успеху и путь к мечте – главные смысловые точки фильма «Спринт». Как важно следовать за своей мечтой, не предавать свою мечту до самого конца. Фильм мотивирует на собственные большие свершения, короткометражка Спринт подталкивает зрителя к своим целям, помогает осознать важность таких понятий в жизни, как мечта, цель, предназначение человека, саморазвитие и мотивация.
Хоть фильм и короткий метр, но длиться он почти 40 минут!
Смотри фильм Спринт онлайн прямо сейчас! Приятного просмотра!
ЕСЛИ НАШ ФИЛЬМ ВАМ ПОМОГ, ДАЛ МОТИВАЦИЮ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОДДЕРЖАТЬ СОЗДАТЕЛЕЙ:
Сбер 5469 3800 5548 5105 Получатель Сысоев Ю.Н. (С пометкой «Спринт дар»)
Кинокомпания «Амарант» представляет:
Художественный фильм «Спринт». Короткометражка
Молодого писателя Максима одолевает творческий кризис.
И всё бы ничего, но наступил он на первых двух строчках его дебютного романа.
Все меняется, когда он узнает, что через 30 дней за ним придет смерть.
Короткометражка
Жанр: Мотивирующая драма
Режиссер и автор сценария – Юрий Сысоев
Оператор-постановщик – Алексей Фурсенко
Продюсеры – Юрий Сысоев, Алексей Фурсенко
Исполнительный продюсер – Константин Черкасов
В ролях фильма «Спринт»:
Антон Буглак
Мирослава Карпович (сериал «Папины дочки»)
Александр Фурсенко
Алексей Фатеев
Зоя Кайдановская
Ирина Романюк
Константин Черкасов
Алексей Фурсенко
Звукорежиссер – Сергей Кочетков
Звукорежиссер на площадке – Юрий Беляев
Художник по свету – Алексей Фурсенко
Монтаж – Юрий Сысоев
Цветокоррекция – Eggor Ckreelov
Композиторы – Антон Брежнев, Пётр Приданцев, Дмитрий Алексеев, Илья Бешевли и др.
Специальные эффекты – Александр Анисимов
Фильм вошел в 200 лучших российских фильмов всех времен по версии YouTube Russia
Особая благодарность:
Сергей Попов
Андрей Лаурин-Романченко
Алексей Богач
Екатерина Кузнецова
Александр Прохоров, кандидат экономических наук, доцент кафедры управления Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова. В марте-сентябре 1995 стажировался в США (по вопросам корпоративного управления). Читал лекции об особенностях русского управления в Дании (1993 г., Южно-Датская школа бизнеса) и США (1995 г., университет штата Вермонт).
Опубликовал 2 книги и около 30 статей по проблемам управления в центральных научных и научно-практических журналах. Монографии Александра Прохорова «Русская модель управления», присуждена премия «Лучшие книги 2002 года» (премия учреждена Российской Государственной Библиотекой и Русским Биографическим Институтом).
Приглашаю к интригующим приключениям в моем новом мультипликационном мини-сериале «Принципы успеха»! Я превратил свою книгу «Принципы» в короткую серию получасовых эпизодов, посвященных жизненным принципам, которые помогли мне больше всего.
Содержание
0:00:00 Жить долго
0:00:07 Развитие когнитивных способностей с возрастом
0:15:27 Генетические механизмы болезни Альцгеймера
0:33:42 Изучение болезни Альцгеймера
0:46:49 Средняя и максимальная продолжительность жизни
1:05:43 Медицина пожилого возраста
1:18:23 Трудовой потенциал пожилых
1:40:50 Эволюция восприятия возраста
1:54:59 Возраст и человеческий капитал
2:13:05 Демографические изменения и занятость
Заведите личный кабинет на ПостНауке, чтобы сохранять избранные курсы, видеть историю пройденных вами материалов и получать персональные рекомендации — postnauka.ru/link/profile
Больше лекций, интервью и статей о фундаментальной науке и ученых, которые ее создают, смотрите на сайте postnauka.ru/. ПостНаука — все, что вы хотели знать о науке, но не знали, у кого спросить.