«Психология лжи» Пола Экмана научит тебя находить все признаки лжи у человека. Книга адресована всем, кто заинтересован в разоблачении лжи: политикам и бизнесменам, врачам и юристам, психологам, педагогам, менеджерам, домохозяйкам, всем, кто не хочет становиться жертвой обмана и психологических манипуляций в профессиональной и личной жизни.
За 30 минут ты узнаешь основную информацию, которую пытался донести автор.
Описание книги Джо Джирарда — «Как продать что угодно кому угодно»:
Автор этого бестселлера продал тринадцать тысяч и один автомобиль за пятнадцать лет своей карьеры, попав в Книгу рекордов Гиннесса как величайший продавец в мире. В эту книгу вошли его уникальные системы продаж: успешная сделка, которая может породить еще 250; секреты разведывания данных о клиентах, которые гарантируют будущие продажи; искусство использования других людей для продаж, и наконец, пять способов превратить перспективного клиента в настоящего покупателя.
#Продажи #ДжоДжирард #Бизнес
Доклад «Формирование Актов выполненных работ в программном комплексе «Строительные Технологии – СМЕТА». Подготовка отчетной документации на базе сформированных Актов», который был представлен на вебинаре сметчиков 18-19 сентября 2014 года.
Простейшая гидравлическая обвязка буферной емкости для работы с системой теплых полов. В следующем ролике речь пойдет о сложной автоматике управления этой системой
«*Многозначно» — онлайн выставка ивановской художницы Надежды Пророковой.
Надежда Пророкова — живописец, график, комиксист, дизайнер по текстилю и полиграфии.
Работы представленные в экспозиции «*Многозначно» многообразны, как мир, окружающий нас, как день вчерашний, непохожий на день грядущий. «*Многозначно» — это мир во всех его проявлениях: сны, явь, бушующие моря в среднерусской полосе, пальмы на улицах Иванова, бабушки у подъезда, отели со странными названиями etc.
В рамках платформы «Фабрика Онлайн»
firstavantgarde.online
при поддержке
#ФондПрезидентскихГрантов
Credits:
Director: Saman Kesh
Production Company: Vision Film Co
In Association with: Skunk
EP: Matt Factor
EP: Shelly Townsend
Video Commissioner: Laura Tunstall
Producer / EP: Geoff McLean
Director of Photography: Guillermo Garza
Stylist: Michelle Thompson
Production Designer: Jason Kisvarday
Astro 1: Ron Myles
Astro 2: Olga Sokolova
Miniatures: Fon Davis
SPFX: Alterian Inc
Editor: Paul Rogers
Post Co: Varnish
Post Producer: Nicholas Carmen
Post Animation: Marc Steinberg
Additional Animation: Paul Laberge
Post Sound: Brent Kiser
Публичные выступления — это мощный инструмент в сетевом маркетинге. Поэтому каждый сетевой консультант обязательно должен овладеть ораторским искусством. Это первое, с чего нужно начинать новичку. Именно поэтому я так часто провожу обучающие лекции и мастер-классы по риторике. Они закрытые, попасть на них могут только партнеры #LifeisGood, которые добились определенного успеха.
Поэтому я решил сделать видеозапись лекции по основам публичного выступления в финансовой сфере.
Для новичков это будет отличным подспорьем. Вы поймете, что это такое, с чего нужно начинать, как правильно себя поставить, как выглядеть, как правильно входить и поставить себя перед аудиторией, почему так важно готовиться перед выступлением, как говорить так, чтобы тебя с интересом слушали на протяжении всего выступления, как вообще учиться ораторскому искусству.
Если вы уже обучались ораторскому искусству, все равно посмотрите это видео. Проверьте, насколько вы все помните, применяете ли в жизни, насколько сильно вы выросли в проведении публичных выступлений.