Насосные станции по хорошим ценам — goo.gl/MhY3K8
Подбор и сравнение скважинных насосов — goo.gl/7PnL99
НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ — сразу указаны цены в магазинах.
Удобнейший подбор, отзывы и видеообзоры. Рекомендую!
Наша скважина на воду 75м! Бурение скважины — цена и обустройство скважины своими руками. Подключение насосной станции к скважине. Первый запуск насосной станции. Все в этом видео. Водопровод в доме своими руками. Как додвести воду к дому. Водоснабжение частного дома.
Присоединяйся к нам,
ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ — goo.gl/AgNSr1
Чтобы не пропустить новые серии.
Стратегическое мышление, критическое мышление требуют наличия способности смотреть в будущее, предсказывать, что может произойти, и затем, к этому готовиться. Стратегическое планирование очень важный процес, которому стоит научиться, если вас интересует развитие личности. В этом ролике мы ответим на вопрос как стать стратегом и тактом и получить мышление стратега. Мы рассмотрим технику, которая поможет вам более точно просчитывать будущие события и узнаем немного, что такое стратегическое управление
Привет я Томас Франк. Снимаю видео, которые помогут тебе быть более продуктивным в школе, колледже университете и реальной жизни. В роликах я показываю фишки, которые помогут учиться быстрее и легко сдать экзамены, даю советы по борьбе с прокрастинацией, стратегии чтения и конспектирования и делаю многое другое.
как научиться мыслить стратегически, стратегическое мышление как развить, как мыслить стратегически
⏰Таймлайн:
В каком направлении движется мир? Существует ли прогресс? Почему многие интеллектуалы говорят о деградации человечества и пугают нас угрозами ближайшего будущего? Пинкер утверждает, что прогресс реально существует и это эмпирически проверяемая гипотеза. На основании анализа различных данных (книга содержит 75 графика и много фактологического материала) Пинкер пытается убедить своих читателей, что сомневаться в идее прогресса нерационально и даже опасно. Насколько убедительны его доводы? Можно ли считать его позицию хорошо обоснованной?
В свободной дискуссии мы критически проанализируем аргументы и доказательные стратегии Стивена Пинкера.
Финансовая поддержка наших усилий позволит сделать наш продукт более качественным. Поэтому мы будем благодарны за финансовую поддержку проекта. Карточка Приватбанка 4149 4978 5607 3079.
Андрей Баумейстер — философ, теолог, уникальный для Украины специалист по философии св.Фомы Аквинского. Преподаватель университета Шевченко, Киево-Могилянской академии, Высшего института религиозных наук им.св. Фомы Аквинского.
Выдающийся ум, представляющий в передаче свое очень глубое и принципиальное видение законов развития цивилизации, европейских и украинских культурных кодов, логики индивидуального развития и места философии в жизни каждого человека и общества в целом.
Полный вопрос: /John Do/ Несущие металлические элементы в крышах и перекрытиях вместо деревянных стропил, стоек и балок перекрытия. Как они себя ведут на грани плюсовых и минусовых температур (перепад температур, конденсат, температурные расширения, мостики холода)? Методы и материалы с помощью которых их можно утеплить и защитить? Их местоположение в пироге конструкции (в толщине утеплителя, под утеплителем, под самой конструкцией)? Практичность их использования? Когда и в каких случаях следует использовать?
0:00 Вступление
1:23 Огнестойкость
5:27 Быстрый ответ
6:02 Металл
8:32 Тавровые балки
10:17 Смета
12:10 Фото с объекта
15:04 Опускание металла в теплую зону
16:28 Нормативная температура внутренней поверхности
18:25 Формирование классического треугольника
20:47 Краска и теплоусвоение
24:15 Стропильная врезка без затяжек
26:03 Большие свесы и подшивки
28:18 Газоблок на улице зимой
31:18 Пример еще одного объекта с фермами
33:22 Температурные расширения и ошибка
36:00 Фронтон из газоблока
37:03 Комбинации дерева и металла
40:56 Что-то мне подсказывает, что дерево лучше в несущих конструкциях кровли
42:06 А если покрыть антипиреновыми полиуретанами?
42:45 Расскажите о вредности полей от металлических конструкций
46:10 При толщине перекрытия на 3.2 метра 100 мм обыграть можно только металлом
47:01 Для металлокаркаса какие ГОСТы металла можно применять?
47:26 Я тоже считаю, что ЛСТК технологии это не для жилья, нормально будет если для строительства магазинчика, возможно теплицы, если профиль будет соответственно обработан, хоз. постройки… и т. п.
49:59 Узел крепления деревянного стропила и металлического вальмового стропила
51:10 А за паробарьером утеплитель какой у Вас?
51:51 Как выбрать лес? какие породы доступны? что применить для кровли?
52:52 Лобовой упор висячих стропил в мауэрлат вместо затяжки возможен?
53:04 Если железная балка, на которой лежат стропила навеса веранды, опирается одним концом на стену дома, как можно уменьшить мостик холода в месте опирания?
58:09 Грин в отмостку куски кидает и они не рассыпаются от влаги… что не то из вашим газоблоком…
59:22 Затяжку крепить лучше гвоздями (много элементов с маленькими сечениями) или болтами (меньше элементов но больше сечение)?
1:02:32 Если красить дерево и металл поможет ли это от конденсата?
1:05:11 Будете ли Вы на строительной выставке 17.03.20?
1:06:03 На металлическую стойку (прямоугольник, швеллер, двутавр) как правильно опереть и закрепить деревянный прогон?
1:07:00 Возможно ли по металлу в пироге кровли делать огнезащиту не краской, а штукатуркой по сетке или два слоя ГКЛ, по типу лестничных косоуров?
1:08:33 Побелка известью, как самый дешёвый способ обработки деревянных конструкций кровли, например балок, применяется для огнебиозащиты??
1:09:39 Что делать если часть мет. фермы находится в тёплой зоне?
1:10:19 «Дружба металла и дерева» — проанализируйте расположение металла в древесине параллельно наружной поверхности (стены/кровли). (Перпендикулярно Вы уже упомянули — как ставят балку).
1:11:23 С металлическими стяжками деревянные стропила сталкивались?
1:14:40 Торец вашей балки выходил за контур утеплителя фронтонной стены?
1:15:39 Стоит ли использовать фольгированную пароизоляцию?
1:17:05 Существуют ли альтернативные несущие материалы металлу и дереву?
1:18:54 Можно ли ложить лаги крыши прямо на газобетон єсл сверху достойна стена с армопоясом для монтажа террасы?
1:19:26 Вы вентфасады проектируете?
1:20:37 Был ли у вас опыт по конструкциям где металлокаркас находится снаружи (то есть в холодной зоне), а кровля подвешена к нему снизу?! Какой пирог кровли в таких случаях?
1:21:03 Оправдано ли использование лвл бруса большого сечения в качестве коньковой балки при устройстве открытой мансарды, чтоб не использовать в интерьере опорных брусьев?
1:21:45 ПИР сэндвич панели как избавиться от конденсата на саморезах металлических стропил?
1:22:45 Возможно ли по вашему мнению применить в кровле вместо металла и дерева стеклопластиковые профили?