kolotiloff.ru/ Бизнес-тренер Евгений Колотилов. Тренинги по продажам для корпоративных клиентов.
Корпоративные тренинги: повышение профессионального уровня и изменение навыков ваших продавцов в области работы с крупными клиентами, презентаций, ведения переговоров, управления временем, и техники продаж вообще (всего более 20 тренингов)
Аудит существующей модели продаж вашей компании. Построение и внедрение необходимых процедур: прогноз, отчетность, определение финансового плана, мотивационные схемы
Работа нацелена на результат (тренинги составляются с учетом ваших требований, проводится полная поддержка и консультации между тренингами )
Теория, проверенная на практике
Ваших продавцов будет обучать ПРОДАВЕЦ (не психолог, консультант, или маркетолог).
— Корпоративные тренинги по продажам:
b2b продажи
В этом видео — рассказ о работе «земельных отделов» полиции, то есть тех, с которыми чаще всего сталкивается рядовой гражданин, когда обращается с заявлениями. Рассказ от лица двух бывших оперов уголовного розыска: про то как устроена служба, с какими трэшовыми историями приходилось сталкиваться, зачем делаются отказные материалы, применяются ли пытки, насколько соответствуют действительности популярные мифы и прочее.
0:00 — Начало видео
1:06 — Расскажите о себе
1:53 — Что такое «земля» (земельный отдел)
3:31 — Когда начинаешь работать. Ожидание/реальность
8:20 — Как проходит обычный день на службе
13:37 — Внутренние сложности
15:05 — Про отказные материалы, футбол и бездействие
26:56 — Зачем пытаются переквалифицировать составы
30:11 — Мифы и неверные представления о работе полиции
35:30 — Почему люди не хотят обращаться в полицию
37:09 — Про коррупцию и крышевание
39:40 — Про пытки
48:29 — Трэшовые истории со службы
1:01:45 — Наставления будущим сотрудникам
Заказать дизайн-проект и ремонт квартиры под ключ в Москве можно:
по телефону 7(495)773-64-20
на сайте: binom.pro
или обратившись на почту client@binom.pro
[! ] — Подписывайтесь, ставьте лайки и делитесь видео с друзьями!
Другие видео, которые я советую вам посмотреть:
[ ] Как мы работаем:
Один день из жизни Прораба! Как я делаю ремонт квартир! youtu.be/hv9rojSNATc
[ ] Видео схемах мошенничества в ремонтах квартир: bit.ly/38URryq
[ ] Видео о том как работать с частными мастерами: bit.ly/2GURJZX
На канале видео на темы:
москва квартиры под ремонт
ремонт квартир в Москве
ремонт квартир в Москве под ключ цена
ремонт квартир в Москве цены
ремонт квартир ключ Москва
ремонт квартир ключ цены Москва
ремонт квартир под ключ в Москве
дизайн-проект квартиры
дизайн-проект интерьера
дизайн квартиры
технический проект
ремонт с материалами квартиры в новостройке, ремонт квартир с материалами москва, ремонт квартир без материала, ремонт квартир материалами ключ новостройки, ремонт квартир москва под ключ с материалами, ремонт квартиры в москве с материалами. цена, стоимость ремонта квартиры с материалами, стоимость ремонта квартиры под ключ с материалами,
Что такое сметное дело? Говорит ЭКСПЕРТ connessans.ru
Кто такой инженер-сметчик? Для чего он нужен в процессе строительства? И что нужно знать для того, чтобы стать им? Об этом говорит Эксперт.
Марина Коноплицкая, преподаватель сметного дела учебного центра «КОННЕССАНС» connessans.ru
Учебный центр «КОННЕССАНС»
Центральный филиал: СПб, Невский просп., д.128, оф.27, тел. 394-97-53, 717-94-45;
Центральный филиал №2: СПб, ул.Стремянная, д.16, тел. 400-10-36; 400-10-37;
Калининский филиал: СПб, Гражданский просп., д.111, оф.227; тел.532-69-29;
8-964-388-52-05;
Филиал «Озерки»: СПб, ул.Есенина, д.5Б, ТЦ «Ярус», пом.32, тел. 331-64-60;
8-965-767-02-74;
Ладожский филиал:
Офис: СПб, Индустриальный просп., д.45А, оф.406, Бизнес-центр «ОХТА-хаус»,
Школа-студия парикмахерского искусства и ногтевого сервиса: СПб, Индустриальный просп., д.15, пом.5 (вход со двора), тел. 325-47-56,
8-904-602-47-75;
Комендантский филиал: СПб, Комендантский просп., д.11, «Миллер-центр»,
корпус С, 3й этаж, Бизнес-центр, оф.30, тел. 640-43-96, 8-965-046-00-61;
Филиал «Старая деревня»: СПб, Торфяная дорога, д.7А, ТЦ «Гулливер»,
Бизнес-центр №1, оф.406/1; Липовая аллея, д.9/а, Бизнес-центр «Приморский»,
Тел. 441-22-24;
Московский филиал: СПб, ул.Бассейная, д.20, оф.107, тел. 369-16-46,
8-904-511-36-43;
Юго-Западный филиал: СПб, ул.Автовская, д.17, 2 эт., оф.215, тел.784-21-02;
8-950-021-80-78
Филиал «Купчино»: СПб, ул.Будапештская, д.17/3, тел.410-94-11
Выступление президента Союза инженеров-сметчиков России Павла Горячкина
Вебинар для сметчиков: «Изменения в ценообразовании: база ГЭСН, ФЕР 2020; НМЦК; НЦС. Новая версия «Гранд-смета 2020»
1. Принципиальные отличия от базы 2020 от базы 2017. Отменена ли база ФЕР-2017 и нужно ли делать пересчет?
2. Ежеквартальные индексы Минстроя.
3. Когда отменят ТЕР и перейдут на ФЕР?
4. Применение сметы контракта.
5. Контрольные проверки достоверности сметной документации.
Здесь помогут: www.all-smety.ru
(495) 133-62-42
smety@all-smety.ru
Союз инженеров-сметчиков:
•Помогает с поиском работы и подработками.
•Составляет и проверяет сметы.
•Консультирует по сметам и сметным программам (любым!)
•Журнал «Консультации и разъяснения в строительстве»
•Методическое пособие сметчика
•Пособие по проверкам в строительстве
•Семинары, теперь и вебинары он-лайн
•Обучение и сертификация сметчиков
•Повышение квалификации
Telegram-канал «Просто о сметах»: t.me/smety
Все здесь! А ты?
Поддержите нас ;) Сделайте репост и дайте рекомендацию в соцсетях и на форумах, перешлите коллегам. Пишите нам, давайте свою аналитику, мнение и материалы, идеи. Вместе мы сможем многое!
************************************************************
Также смотрите наиважнейшие плейлисты проекта канала – Английский язык по плейлистам (ссылки также есть на главной странице канала):
3) САПФИРОВЫЙ ПЛЕЙЛИСТ – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПО ФОРМУЛАМ – СУПЕР КУРС (улучшенный плейлист с акцентом на словарный запас и произношение, также идеально подходит если нужен правильный английский с нуля) www.youtube.com/playlist?list=PLD6SPjEPomavtPP5kxYWo9M3TgUB7Iu8B
6) ЗЕЛЕНЫЙ – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДО ПОЛНОГО АВТОМАТИЗМА (уроки английского языка для начинающих – дополнительная практика) www.youtube.com/playlist?list=PLcmoTwMF9KeaGJEsIA3fA5ffFTYbLyUS- (подробный плейлист с самого начала, очень хорошую базу дает, английский для начинающих)
Все плейлисты друг друга дополняют и рекомендация смотреть разные плейлисты чтобы лучше закрепить материал, также удобно их включать фоном как закрепление. По возрастанию сложности плейлисты:
1.золотой 2.сапфировый, изумрудный (начало), зелёный 3.оранжевый (1-ая часть) 4.синий (1-ая часть) 5.сапфировый (продолжение), изумрудный (продолжение), синий (2-ая часть) и оранжевый (2-ая часть)
Многие начинают с оранжевого и как дополнительную практику используют другие плейлисты чтобы было легче дальше. Рекомендация – смотреть разные плейлисты как дополнение. Последние улучшенные плейлисты – изумрудный и сапфировый (новый хит).
************************************************************
Автор канала – Александр Бебрис, преподаватель английского и других иностранных языков. В 20 лет получил международный Кембриджский сертификат на уровень C1 (2007) и в 21 год международный сертификат от Кембриджского университета на преподавание английского языка по всему миру CELTA (2008). Также в 2008 году – красный диплом, в 25 лет – кандидат наук (2011).
************************************************************
Вы также можете помочь проекту. Сейчас, в первую очередь, нужны значительные финансы на разработку качественных обучающих мобильных приложений по английскому и другим иностранным языкам и на дальнейшее их улучшение:
00:00-2:20 – об интересе к изучению
2:20-8:20 – системный подход
8:20-11:50 – погружение в язык
11:50-14:16 – разговорный язык
14:16-18:00 – поддержание уровня
18:00-23:30 – о восточных языках
на что снимаю: Sony A7 III
объектив: Sony FE 35mm f/1.8 // Sony FE 24mm F1.4 GM
монтирую: Final Cut Pro X
делаю обложки: Adobe Photoshop CC
я Арина, мне 22 года, и в 2020 году я закончила ф-т международных отношений МГИМО с отличием, а сейчас учусь там же в магистратуре «Внешняя политика и дипломатия России».
люблю международные отношения, графический дизайн, кино и кофе.