Водитель НИВЫ потерял РАССУДОК. БИТВА против РЕНО Дастер, АУДИ, ТОЙОТЫ, БМВ и Митсубиси Л 200


Промокод на приобретение 3х отчетов со скидкой: AUTO_VRN (действителен до 10 апреля) clc.to/avito.VRN

Проверить историю машин в Автотеке: clc.to/autoteka.vrn

МОЙ Инстаграм — www.instagram.com/auto_vrn_sergey/

МУЗЫКА ИЗ ВИДЕО ЗДЕСЬ: Добавляйтесь в друзья! vk.com/id292199998

По вопросам сотрудничества! serezha.gladyshev.1991@mail.ru

Киллер, стоматолог, учитель и другие лучшие образы Андрея Рожкова - Сборник Уральские Пельмени


Лучшие и популярные номера с Андреем Рожковым. Сборник №2. Уральские Пельмени
Популярное ►https://www.youtube.com/watch?v=jU49VuReh0A

Оптимальная конструкция настила террасы


Полный вопрос: artem_s/ Конструкция деревянной террасы, не привязанной к дому, или отдельно стоящего деревянного настила — подготовка основания, фундамент и т.д. Самые надежные, простые и недорогие решения

0:00 Вступление
1:15 Про скидку
4:34 Примеры проектов
5:00 Пример пирожка 1
5:46 Опоры
9:15 Террасная доска
10:42 Алюминиевая лага
12:03 Пример пирожка 2
13:38 ЖБ плита как основание
15:38 Почему столбчатый фундамент под террасой?
17:25 Глубина промерзания
19:15 Термовставки
20:17 Ребристая плита и пример пирожка 3
22:11 Почему нет винтовых свай, железный балок и т.д.?
24:28 Стоимость
27:20 Каков должен быть уровень пола веранды относительно чистового пола дома, если выход на веранду осуществляется через дверь в витражном окне, дверь открывается внутрь?
32:44 Какой материал лучше использовать в качестве настила?
34:24 В планах настил террасы монолитным поликарбонатом толщиной 4мм на металлокаркасе вопрос: какой оптимальный размер каркаса под зашивку?
35:12 Если это дерево не лиственница
36:25 Про поддержку канала
36:40 Нужно ли утеплять отмостку дома под террасой? Может отмостку утеплить вокруг террасы?
38:35 Подскажите, если использовать как несъемную опалубку для создания плиты перекрытия профлист как это правильнее сделать?
39:47 Можно ли сделать террасу вообще без привязки к дому?
43:44 По пирожку: мембрану ПВХ вентилировать надо? Грибки или зазор по аналогии с кровлей?
43:52 Сравните по тех. характеристикам настилы террасы: 1 доска 2 доска пропитанная 3 террасная доска
44:27 Терраса без фундамента, не привязанная к дому, лежит на отмостке и асфальте — можно ли так делать?
44:59 Какой шаг лагов вы считаете оптимальным?
45:52 Нужно ли какое-то специальное примыкание настила террасы к утепленному фасаду?
49:55 Подскажите, пожалуйста, уже выполнен единый фундамент под дом и открытую террасу монолитная плита с рёбрами жёсткости вверх, основание 80 см щебня и пгс. От террасы отказаться?
51:38 Если финишный слой ФЭМ или плитка при стыке с дверьми следует формировать какой-то трап для перехвата воды или достаточно сформированный уклон?
53:07 Нужно ли делать гидроизоляцию (плантер) под террасой если она скажем проливная и фундамент столбчатый Как Вы обходите гидроизоляцией вокруг столбов фундамента чтобы морозное пучение не оторвало ее?
56:04 Используется ли, тёплый электрический пол на террасе?
59:05 Если делать из доски, то какой срез лучше класть радиальный, тангенциальный, рустикал?
59:19 Если ПВХ мембраны и рук которые ее грамотно укладут нет в регионе то битумная с плавлением может быть заменой?
1:01:37 ​Бетон, бетонная плитка… был опыт колеровки литиевой пропитки? Если да, то как она (колеровка, и какая) себя поведет со временем?
1:02:41 Оправдано ли делать ступеньку по всему периметру террасы? Встречались ли Вам такие решения?
1:04:15 Применяли ли Вы столбчатый фундамент ТИСЭ? Каково ваше мнение по ТИСЭ?
1:06:26 Нужно ли сделать глиняную отмостку вокруг дома, если терраса закрыта и ширина её 2 метра?
1:06:43 Если терраса на север, чего опасаться? Пока не построена, но в мыслях есть. (С другой стороны дорога в километре, смотреть на неё желания нет и неохота слушать)
1:08:55 Можно ли сделать столбчатый фундамент, а сверху сразу лаги (без бетонной плиты)?
1:09:11 ​Как сделать красивый переход с настила террасы на ступени? Нужно ли закрывать торец настила, где ступеней нет?
1:09:27 Можно ли опирать террасу на подпорную стенку? перепад от 15 до 60 см.
1:10:15 Какой вид столбчатого фундамента целесообразно применять для избежания бокового воздействия на столбы при пучении грунта?
1:12:35 Как по периметру террасы закрыть пустоту, если высота террасы 50 см от уровня земли?
1:13:55 Как вода сбегает при деревянном настиле на ваших чертежах?
1:15:48 Имеете ли вы проект идеальной крытой террасы? Типа образец?
1:16:42 Терраса открытая, промерзает, не возникнет ли проблем с фундаментом плита с ребрами вверх на стыке дом/терраса из-за морозного пучения? Террасу будет поднимать?
1:18:23 Лопнула терраса как исправить, при глубине промерзания 50 см?

Страница БлицВебинара: www.wayhome.tv/vebinary/stroitelnyj-blic-vebinar/

Страница записи Курса «Как построить Комфортный Дом»:
way-home.tilda.ws/vkd-2019
Страница Курса «Очистные сооружения частного дома» way-home.tilda.ws/ask2020
Книга «Естественная вентиляция и Микроклимат в Доме» books.wayhome.tv/estestvennaya-ventilyaciya-i-mikroklimat-v-dome/

Частные Консультации www.wayhome.tv/konsultaciya-po-stroitelstvu/
Строительство и реконструкция коттеджей www.teleos.kiev.ua/uslugi/building-houses/
Проектирование Коттеджей www.teleos.kiev.ua/uslugi/project/

Поддержка канала www.wayhome.tv/blagodarnost/ Заранее Благодарен!
Правила Канала www.wayhome.tv/pravila-bloga/
INSTAGRAM www.instagram.com/wayhome.tv/ раскрываем много приятных мелочей

#настил #терраса #wayhomeTV #александр_терехов #wayhome

Выбираем самый дешёвый утеплитель для пола по грунту!


Ссылка на топик www.wayhome.tv/2020/03/uteplenie-polov-po-gruntu-gazoblokom/

Полный вопрос: AlexAl/ Утепление полов по грунту газоблоком. Плюсы, минусы. Какую использовать марку газоблока d200, d300? Особенности? Экологичность? долговечность?
/AlexAl/ Цемент с перлитом в качестве утеплителя под стяжку. Какие соотношения перлита и цемента, чтобы было надежно, но в тоже время не навредить теплопроводности. Пирожок полов, особенности применения, долговечность?

Но заодно посмотрим и выберим самый дешевый утеплитель для пола по грунту :)

0:00 Вступление
2:16 Правила чата
3:00 Газоблок
4:00 ПСБС 35-50
4:36 ЭППС
4:50 ПИР
5:26 Пеностекло, минвата
5:52 Перлитовый бетон
6:11 Плотность материалов
7:04 Что такое полы по грунту?
10:02 Теплосопротивление и адекватное сравнение материалов
11:05 Расчетная толщина и фактическая толщина
12:28 Вес материалов
13:42 Объем материалов
14:15 Цена материалов
14:54 Самый дешевый материал для утепления полов по грунту?
16:20 Пожаробезопасность конструкций изделия
18:50 Прорыв трубы теплого пола
20:20 Перлитовый раствор и бетон
21:15 Что с крошками?
22:03 Обязательна ли наплавляемая гидроизоляций полов по грунту с применением ЭППС?
24:00 Расскажите об утеплении полов вермикулитом
24:42 У нас еще любят керамзитовый бетон лить как утеплитель
25:33 Как правильно использовать остатки газоблока Д400 (остатки после вырезания V-блоков) 1,5 м3 для утепления (подготовки) основания для полов по грунту, в цокольном этаже (дробить в щебень?)
26:27 Как вы будете лить стяжку на газоблок? стяжка набирая прочность оторвется от газоблока, стяжка м150, газоблок д150 гораздо меньше может возникнуть конфликт между материалами
27:00 Устройство звукоизоляции
29:17 В конструкции пола в вашем проекте заложено 60мм стяжки над ЭППС с трубами теплого пола. Но ведь труба занимает 20мм. Получается стяжка 40, этого достаточно?
31:36 Вопрос кажется поставлен, прежде всего с точки зрения экологичности, а не финансовая составляющая
34:20 Крошку надо отделять геотекстилем, и потом стяжку?
34:48 У газоблока процент боя надо еще добавить
35:00 Как вы оцените пенодиатомитовый кирпич и силикат кальция?
35:22 Что скажете о варианте утепления пола пенополиуретаном или эковатой? Также хотелось узнать недостатки использования данных утеплителей при утеплении мансарды
36:26 Какой фракцией щебня лучше утрамбовать грунт под полами?
36:30 Как правильно монтировать эппс, нужно ли его пропенивать?
37:09 Экологичность гидроизоляции играет роль?
37:21 А если остался газоблок после стройки, возможно ли его втапливание в грунт трамбовкой под отмостку например (для теплоизоляции)?
38:56 Можно ли в слое ЭППС прокладывать электрокабель с точки зрения пожаробезопасности?
39:46 Для удешевления стяжки использовать бой газоблока как наполнитель?
39:59 Можно ли укладывать ЭППС без бетонной подготовки? Прямо по выровненном, утрамбованному слою песка?
40:18 Используется ли при утеплении полов легкий саман?
40:45 Допустимо ли прорезать ЭППС для прокладки коммуникаций, например канализации? Как это правильно делать?
41:22 Какой нужен пирожок, если полы из балок и ОСБ?
42:15 Раньше вы говорили, что в качестве гидроизоляции возможно применить черную пленку в два слоя с нахлестом как эконом вариант. Расскажите подробнее, почему вы отказались от этого варианта. Порвалась?
43:47 На вашей практике встречались случаи, когда ПСБ или ЭППС неравномерно проседал под стяжкой?
46:47 Наплавляемая изоляция защитит от радона?
47:08 Необходимое усилие полов по грунту при опирании на него межкомнатных перегородок из кирпича?
47:41 Можно ли использовать битый кирпич в обратную засыпку? С последующей его трамбовкой конечно
47:49 Чем можно пароизолировать пол если стены глинобитные и если ли смысл?
48:17 Обязательно ли выводить в один уровень черновую стяжку (первый слой) и верхнюю точку ленты? Возможен ли вариант когда они находятся на разных уровнях?
48:54 Утепление цоколя/отмостки должно считаться вкупе с утеплением пола же? То есть если пол ЭППС 100, то снаружи 50 достаточно к примеру?

Продолжение в комментариях!

Страница БлицВебинара: www.wayhome.tv/vebinary/stroitelnyj-blic-vebinar/

Страница записи Курса «Как построить Комфортный Дом»:
way-home.tilda.ws/vkd-2019
Страница Курса «Очистные сооружения частного дома» way-home.tilda.ws/ask2020
Книга «Естественная вентиляция и Микроклимат в Доме» books.wayhome.tv/estestvennaya-ventilyaciya-i-mikroklimat-v-dome/

Частные Консультации www.wayhome.tv/konsultaciya-po-stroitelstvu/
Строительство и реконструкция коттеджей www.teleos.kiev.ua/uslugi/building-houses/
Проектирование Коттеджей www.teleos.kiev.ua/uslugi/project/

Поддержка канала www.wayhome.tv/blagodarnost/ Заранее Благодарен!
Правила Канала www.wayhome.tv/pravila-bloga/
INSTAGRAM www.instagram.com/wayhome.tv/ раскрываем много мелочей

#полпогрунту #утеплитель #wayhomeTV #александр_терехов #wayhome

Перепланировка: что можно и что нельзя делать


У нас в гостях Татьяна Рыпакова, эксперт по перепланировке помещений и автор блога «Реальная перепланировка». Мы поговорили с Татьяной о том, какие изменения можно внести в планировку квартиры, не нарушив закон. Можно ли присоединить лоджию к комнате и/или утеплить её? Законно ли объединять кухню и комнату? Что такое кухня-ниша? Почему при покупке квартиры нужно обращать внимание в большей степени не на площадь комнат, а на их форму?

Канал Татьяны: www.youtube.com/channel/UCBw43LAU_t47FSXtAzWuUMw/
Инстаграм Татьяны: www.instagram.com/real_pereplanirovka/

Видеожурнал для дизайнеров и тех, кто влюблен в дизайн: prostoremont.info/
Бесплатные видео с трендами: prostoremont.info/trends/
Инстаграм: www.instagram.com/prosto.remont/
ВК: vk.com/design4beginners
ФБ: www.facebook.com/prostoremont812/
Яндекс-Дзен: zen.yandex.ru/prostoremont
Телеграм: t.me/prostoremont
Полезная бесплатная рассылка: www.prostoremont812.ru/

Подписывайтесь на наш канал!

Ипотека и ремонт. Ошибки, лайфхаки, согласование, опыт риэлтора.


#сергейсмирновнедвижимость #проект_чайка #эргономика_чайка #технадзор_чайка #чайкачертила
Интервью дизайнера интерьеров Ольги Чайка с экспертом рынка недвижимости Сергеем Смирновым.
Архитектор дизайнер и риэлтор обсуждают проблематику ремонта в квартире купленной в ипотеку. Как сделать ремонт и дизайн интерьера так, чтобы купленная в ипотеку квартира стала инвестицией в недвижимость, избежать ошибок в ремонте и дизайне интерьера, упростить продажу в последствии? Получение разрешение на перепланировку в банке выдавшем ипотеку.
Какие нас ждут перспективы в недвижимости с 2020 года? Сергей Смирнов расскажет о собственном опыте по продаже квартир купленных в ипотеку с перепланировками и даст рекомендации по согласованию перепланировке в Москве.
Нужно ли делать проект квартиры? Какие есть особенности в новостройках Москвы, современных ЖК таких как Савёловский сити, Селигерсити ( от mr group), жк лучи, жк скандинавия, жк зиларт, жк символ и других популярных новостройках Москвы с 2020 года.

Больше о ремонте, ответы на вопросы, разборы ситуаций в прямых эфирах, консультации в моём INSTAGRAM @chayka.design www.instagram.com/chayka.design/.

Дизайн интерьера и заказ технических проектов по России и СНГ, профессиональные замеры и согласование перепланировок по Москве — на сайте: www.new-planirovka.ru

СТОИТ ЛИ УЧИТЬСЯ НА ПСИХОЛОГА? Что мне дало образование психолога?


Всем привет! В этом видео хочу немного рассказать о психологичеком образовании. Какие предметы я сдавала, в каком вузе училась? Расскажу о своём образовании и что мне дало это образование.
— !!! МНОГО ФОТО, МЫСЛЕЙ и ДРУГИХ ИНТЕРЕСНОСТЕЙ ЗДЕСЬ!!!!!:
ИНСТАГРАМ www.instagram.com/kristenmalown/
ИНСТАГРАМ с моими фото работами www.instagram.com/kmalownphoto/
VK vk.com/id89405357

Профессия менеджер по продажам


Многие молодые ребята идут работать в продажи. Куда лучше сначала устроиться, какие для этого нужны качества, всем ли это подходит, расскажет Юрий Берченко, сотрудник компании Google

РАБОТА В EVENT АГЕНТСТВАХ МОСКВЫ! КАК ПОПАСТЬ БЕЗ ОПЫТА?


Всем привет! Я Ника =)
Уже почти три года я работаю в одном из лучших event агентств Москвы — Подъёжики.

В этом видео ты узнаешь, как попасть в крутое event агентство без опыта работы?
Что важно прописать в резюме и рассказать на встрече, чтобы привлечь потенциального работодателя?

ТОП 3 важных навыка в event сфере.

Надеюсь, тебе понравиться =)

И кстати, если у возникают вопросы, не затягивай, пиши на почту, в соц.сети или куда угодно, или не пиши, в общем, кайфуй.
До встречи в видео!)

Вертолёты - гиганты | Техногеника 2 | Discovery Channel


Вертолет В-12 конструкции Михаила Миля до сих пор вызывает восхищение. Во-первых, он остается самым большим по размерам и самым грузоподъемным в мире и по сей день, спустя почти 50 лет после первого полета. Рекорд грузоподъёмности в 45 тонн, зафиксированный в книге рекордов Гиннеса, не побит до сих пор. Американская ассоциация строителей геликоптеров присудила КБ Миля за создание В-12 большую премию Сикорского, которая дается только за величайшие отраслевые достижения. Увы, вертолет оказался невостребованным уже на стадии испытаний – машина предназначалась в первую очередь для перевозки секций баллистических ракет, но на момент его создания ракеты стали меньше, а также появились мобильные комплексы для их транспортировки. В итоге гигант остался не у дел, однако интерес к В-12 не утихает – например, одна американская компания хотела выкупить такую машину, чтобы сделать на ее базе летающий отель.

Заходите на наш сайт: clc.am/DiscoveryChannel.ru

Подписывайтесь на наши соцсети:
Telegram: clc.am/Discovery_Telegram
ВКонтакте: clc.am/Discovery_VKontakte
Facebook: clc.am/Discovery_Facebook
Instagram: clc.am/Discovery_Instagram
Яндекс.Дзен: clc.am/Discovery_Yandex.Zen