Тема: «Сметное дело», «Инструменты автоматизации для сметчика», «макросы excel»
Вебинар: «Секреты создания технических заданий (ТЗ) и дефектных ведомостей на основе смет в ПК Гранд Смета»
Получить полный курс по сметному делу kurs.rodinblog.ru/sd2sale?utm_source=youtube
В данном видео я покажу вам 10 секретных функций Microsoft Word о которых возможно вы и не знали.
00:16 Как быстро вставить дату и время в Microsoft Word
00:58 Смена регистра набранного текста в Microsoft Word
01:55 Ускорение курсора и выделение нужных кусков текста в Microsoft Word
03:33 Снимок экрана в Microsoft Word
04:55 Добавление водяного знака в Microsoft Word
06:03 Дублирование последней команды в Microsoft Word
06:47 Поставить ударение в Microsoft Word
07:46 Настройка ленты с кнопками в Microsoft Word
09:40 Мгновенное создание нового листа в Microsoft Word
10:29 Вернуть исходное форматирование в Microsoft Word
Если Вам понравилось Видео, то пожалуйста поставьте ЛАЙК и напишите КОММЕНТАРИЙ! Буду Вам очень признателен!
Подписывайтесь на мой канал и вы всегда будете вовремя узнавать о выходе новых видео с фишками и секретами по работе на компьютере
Секция: Инструменты взаимодействия на этапе проектирования. Зал Москва 1.
Докладчик: Альберт Сумин, BIM менеджер, Академия БИМ.
Работа с информацией в ходе проекта и организация среды общих
данных. Процесс передачи моделей и документации в BIM 360.
Передача моделей из BIM 360 в локальные системы управляющих
компаний и службы эксплуатации.
Вопросы использования ПО Autodesk можно обсудить на форуме: autode.sk/2WCbrQ3
Вопросы к представителям компании Autodesk можно задать через форму обратной связи: www.autodesk.ru/contact
Ролик про возможности новой версии программы ПК «ГРАНД-Смета 2020» и особенности работы с новой редакцией сметно-нормативной базой ФСНБ-2020.
02:03 Выход ФСНБ-2020
08:35 Обзор электронной библиотеки сметчика. Закладки в документах
18:58 Обзор базы ФСНБ-2020
22:44 Особенности ФСНБ-2020
33:23 Особенности работы со сборником ФССЦ
44:03 Особенности работы со сборником 6.Бетонные и железобетонные конструкции монолитные
50:11 Поиск и замена текста в документах
53:13 Полуоткрытые расценки в базе ФСНБ-2020 и работа с ними
58:23 База данных характеристик современных строительных материалов «ГРАНД-СтройМатериалы»
01:05:23 Изменение № 1 к базе ФСНБ-2020 и его особенности
01:11:12 Экспертиза сметы
01:14:46 План утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2020 год и переход к базе в уровне цен 2020 года
01:17:11 Изменение №2 к базе ФСНБ-2020
************************************************************
Также смотрите наиважнейшие плейлисты проекта канала – Английский язык по плейлистам (ссылки также есть на главной странице канала):
3) САПФИРОВЫЙ ПЛЕЙЛИСТ – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПО ФОРМУЛАМ – СУПЕР КУРС (улучшенный плейлист с акцентом на словарный запас и произношение, также идеально подходит если нужен правильный английский с нуля) www.youtube.com/playlist?list=PLD6SPjEPomavtPP5kxYWo9M3TgUB7Iu8B
6) ЗЕЛЕНЫЙ – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДО ПОЛНОГО АВТОМАТИЗМА (уроки английского языка для начинающих – дополнительная практика) www.youtube.com/playlist?list=PLcmoTwMF9KeaGJEsIA3fA5ffFTYbLyUS- (подробный плейлист с самого начала, очень хорошую базу дает, английский для начинающих)
Все плейлисты друг друга дополняют и рекомендация смотреть разные плейлисты чтобы лучше закрепить материал, также удобно их включать фоном как закрепление. По возрастанию сложности плейлисты:
1.золотой 2.сапфировый, изумрудный (начало), зелёный 3.оранжевый (1-ая часть) 4.синий (1-ая часть) 5.сапфировый (продолжение), изумрудный (продолжение), синий (2-ая часть) и оранжевый (2-ая часть)
Многие начинают с оранжевого и как дополнительную практику используют другие плейлисты чтобы было легче дальше. Рекомендация – смотреть разные плейлисты как дополнение. Последние улучшенные плейлисты – изумрудный и сапфировый (новый хит).
************************************************************
Автор канала – Александр Бебрис, преподаватель английского и других иностранных языков. В 20 лет получил международный Кембриджский сертификат на уровень C1 (2007) и в 21 год международный сертификат от Кембриджского университета на преподавание английского языка по всему миру CELTA (2008). Также в 2008 году – красный диплом, в 25 лет – кандидат наук (2011).
************************************************************
Вы также можете помочь проекту. Сейчас, в первую очередь, нужны значительные финансы на разработку качественных обучающих мобильных приложений по английскому и другим иностранным языкам и на дальнейшее их улучшение:
Продолжаем изучать английские числа, сегодня мы продвинемся до 100! В конце урока будет небольшая тренировка, обязательно пройдите её, чтобы лучше ориентироваться и быстрее запомнить!