Что такое экзистенциализм?


Философия экзистенциализма незаслуженно окружена мифами и непониманием. Она ассоциируется с пессимизмом, тоской и даже неприязнью к людям. Но на самом деле #экзистенциализм – это философия человека и его безграничной свободы быть собой.
В этом видео мы разбираем, почему появилась эта философия, в чем ее суть и что на самом деле значит фраза Сартра «Ад – это другие».

Если вы хотите лучше понимать философию Канта и других известных философов, то предлагаем посмотреть наш курс «История философии: от Сократа до постмодернизма».
online.artforintrovert.ru/course-philosophy?utm_source=youtube

Тема «Положение тела в кроле»


Powered by Restream restream.io/

Плавательный кэмп в Сочи totalimmersion.ru/camp_sochi
БЕСПЛАТНАЯ консультация по плаванию по ссылке totalimmersion.ru/free_consultation

5-дневный онлайн-тренинг lp.swimsimple.ru/swim5days

Авторский курс Алексея Лихобабина для тренеров по плаванию mnlp.cc/mini?domain=swimsimple

Как готовиться к заплыву на открытой воде. Максим Журило в Лектории I LOVE RUNNING


iloverunning.ru – подготовиться и пробежать от 10км до ультрамарафона
iloveswimming.ru – научиться плавать от 100 метров до Ла-Манша
ilovecycling.ru – освоить велосипед и проехать велогонку
iloveskiing.net – встать на лыжи и пробежать марафон
ilovetriathlon.ru – финишировать в триатлоне от спринта до IRONSTAR

Максим Журило — основатель I LOVE RUNNING group. Тренер по триатлону международной категории. Дважды переплыл Босфор, преодолел Гибралтарский пролив. Шесть раз сделал полный Ironman, включая Norseman и Celtman.
В этом году Максим готовится поучаствовать в заплыве на 10км в рамках соревнований SiberMan.

Темы лекции:
• как готовиться к заплыву на открытой воде;
• чем принципиально отличается плавание в открытой воде
от плавания в бассейне;
• как правильно ориентироваться на открытой воде;
• какие сюрпризы могут поджидать в море/реке/озере;
• какие дистанции на открытой воде бывают;
• как осуществляется питание на дистанции марафонского плавания;
• что делать чтобы не замерзнуть в холодной воде;
• как правильно выбрать гидрокостюм.

Обучение плаванию от Алексея Лихобабина | Total Immersion


► Академия плавания «Плавать просто»: swimsimple.ru/camp/base-info
► Канал «Плавать просто»: www.youtube.com/channel/UCq4kZTG0Vdr17ZXr0bNx7gw
► Инстаграм Алексея: www.instagram.com/alexlikhobabin/

► Мой инстаграм: www.instagram.com/chernov_networking
► Telegram канал с бонусами и полезными материалами: tele.click/maximchernov
► Бесплатный 5-дневный тренинг по личному бренду: main.pronetworking.ru/reg-free-v5?utm_source=youtube

Плавание для взрослых, часть 3, техника рук (часть 1).


Научиться правильно плавать взрослому человеку несложно, слушаем инструктора Олега Гаврилина, руководителя школы Go2Dive, который расскажет и покажет нам, как научиться эффективно плавать стилем кроль в открытой воде. Материал подготовлен при поддержке компании Aqua Sphere.

Хулиганы спасут мир | Лариса Афанасьева | TEDxSadovoeRing


Кто такие хулиганы? Хулиганы — это люди, которые не готовы сидеть смирно и быть послушными, и поэтому их постоянно пытаются пожурить и обуздать. Многие поддаются и становятся “удобными”, и лишь малая часть остается верна своей бунтарской энергии.
Этой неуемной, взрывной, мощной энергии обычно очень много в, так называемых, “трудных подростках” — а значит, именно этот возраст особенно неудобен взрослым «дядям и тетям». Но Лариса Афанасьева уверена, что это самая важная сила — не соглашаться с привычным и задавать вопросы миру. Ведь именно бунтари, в итоге, создают так много важных вещей и именно они способы спасти наш мир.
Лариса Афанасьева – режиссер и художественный руководитель цирка «Упсала», в котором участвуют дети из групп социального риска. This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at www.ted.com/tedx

Истоки философского мышления 14/14. Сенека, Эпиктет, Марк Аврелий.


Лекция о философских идеях Сенеки, Эпиктета и Марка Аврелия. Кто такой мудрец-стоик? Главные принципы стоицизма.

Съемка и монтаж: Виктория Бабяк

Отдельная благодарность Владимиру Соловьеву за предоставленное оборудование для съемок

Финансовая поддержка наших усилий позволит сделать наш продукт более качественным. Поэтому мы будем благодарны за финансовую поддержку проекта. Карточка Приватбанка 4149 4978 5607 3079.

Персональний філософський сайт Андрія Баумейстера: andriibaumeister.com
Facebook: www.facebook.com/andriibaumeister